Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

"Новый год отменяется или Чудо для Деда Мороза"

   Которая настроила на праздничный лад всех, кто, отложив все дела и домашние хлопоты, пришел в красочно, со вкусом наряженный зал, чтобы насладиться игрой, пением и танцами своих талантливых земляков.

   С сегодняшнего дня новогоднее настроение прочно поселилось именно здесь. А самодеятельные артисты минуту за минутой рассказывали нам увлекательную и невероятную историю о том, как Дед Мороз...обиделся и отменил все праздники, а в итоге всё, как и ожидалось, счастливо закончилось.

   Время пролетело быстро и незаметно. Дед Мороз со Снегурочкой вернулись на праздник, елка засверкала яркими огнями. Окунувшись еще раз в детство, все с удовольствием запустили в воздух бумажные самолетики, загадав самые заветные желания. Ну вот и все… Но вставать со своих мест не хотелось.

   Этот вечер отдыха подарил всем положительный заряд бодрости в преддверии праздника. Именно в такие моменты начинаешь верить в новогодние чудеса, зимнее волшебство, красивую сказку.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить