Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

"Новый год шагает!"

"Новый год шагает!"

     В преддверии самого долгожданного праздника Нового года, в Центральной библиотеке для детей с ограниченными возможностями здоровья провели мероприятие « Новый год шагает!»
Новогоднюю сказку подготовили для ребят сотрудники библиотеки. Дети смотрели сказочное представление, и принимали в нем участие , где герои, Снегурочка, Снеговик и Елка искали новогодние подарки, которые Баба Яга заколдовала. Ребята , сумели помочь Елке и, как положено в сказке добро победило зло. На всем протяжении праздника все вместе пели новогодние песни, танцевали у елочки, водили хоровод. Ребята старательно рассказывали стихи, играли в музыкальные игры, с веселым азартом выполняли задания увлекательных конкурсов, складывали большой паз, сделали новогоднюю игрушку и нарядили Елочку.
После представления каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза. Затем фотографировались на память со сказочными героями. Родители и дети получили массу положительных эмоций и уходили домой с хорошим новогодним настроением.

 

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить