Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

Ваш подвиг жив, неповторим и вечен!

Ваш подвиг жив, неповторим и вечен!

          День Победы – самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи, для всех и каждого из нас. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству. Это то, что вдохновляет нас сегодня напряженно трудиться, строить лучшую жизнь ради благополучия, процветания и величия России.

Торжество, посвященное Дню Победы в ВОВ 1941-1945 г. прошло у мемориала «Славы». С праздником тружеников тыла, детей войны, жителей и гостей села поздравили глава района С. Л. Ермаков и глава администрации Новичихинского сельсовета Ю. В. Брыксин. Перед присутствующими выступили самодеятельные артисты РДК, были возложены цветы к мемориалу «Славы». Затем все желающие прошли в парк Памяти для возложения венков и цветов.
           Вечером праздник продолжился на центральной площади села Новичиха, здесь каждый желающий мог отведать солдатской каши, чай. Участники художественной самодеятельности и работники районного Дома культуры показали праздничную концертную программу «Весна на клавишах Победы!», которая завершилась праздничным салютом.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить