Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

Районный конкурс-фестиваль детского, юношеского творчества "Радуга талантов"

Районный конкурс-фестиваль детского, юношеского творчества "Радуга талантов"

28 апреля в районном Доме культуры состоялся традиционный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов», посвящённый Году педагога и наставника, который проходил в два этапа. Первый проходил в дистанционном формате, второй на сцене районного Дома культуры.

Участниками фестиваля стали коллективы и солисты в следующих возрастных категориях: первая младшая возрастная категория – от 0 до 6 лет, вторая младшая – от 7 до 10 лет, средняя – от 11 до14 лет и старшая от 15 до 18 лет.

Концерт прошёл на одном дыхании, зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене, горячо поддерживая юных артистов аплодисментами.

В первой возрастной категории от 0 до 6 лет призерами и единственными участниками стали: ансамбль танца «Ералаш» получивший — Дипломы лауреата и Гран При; во второй младшей категории от 7 до 10 лет – было 8 участников, в средней возрастной категории от 11 до 14 лет была самой многочисленной 14 участников, в старшей возрастной категории от 15 до 18 лет было 3 участника.

Все участники конкурса-фестиваля получили шоколад и были награждены дипломами разных степеней.   

Подарки от «Единой России» получили Анна Чередниченко, Рита и Лиза Хныкины. Материальную помощь в проведении мероприятия оказали ООО «Новичиха лес» (рук. А. А. Тратонин) и индивидуальный предприниматель А. П. Шнайдер.

Юные артисты возвращались домой счастливые, довольные с массой положительных эмоций. И, конечно же, с желанием в следующий раз выступить ещё лучше!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить