Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

"Старые песни о главном"

"Старые песни о главном"

30 декабря в 18:00 состоялась концертная новогодняя программа «Старые песни о главном».

Ни один Новый год не обходится без старых советских фильмов и мультфильмов. Во все времена у каждого поколения были свои любимые песни, танцы, кумиры. Вот и на нашей сцене в этот день прозвучали те самые песни, которые когда-то будоражили кровь и были путеводными для многих присутствующих.

В исполнении Заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края народного хора русской песни «Горенка» прозвучала всем известная песня «В лесу родилась ёлочка», которая открыла этот новогодний вечер, с первых минут создав прекрасное настроение зрителям.

Так же, в программе звучали песни из таких известных кинофильмов, как «Ирония судьбы», «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Карнавальная ночь» …

И мы от всей души благодарим всех тех, кто помог в проведении необыкновенного новогоднего концерта, ведь это наши уже всеми полюбившиеся, постоянные участники художественной самодеятельности. Огромное вам спасибо!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить