Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

Большой новогодний хоровод

Большой новогодний хоровод

29 Декабря на центральной площади райцентра для новичихинцев и гостей села состоялась встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. На мероприятии присутствовали жители села разных возрастов. Собравшихся поздравил глава администрации Новичихинского сельсовета Ю.В. Брыксин с наступающим новым 2023 годом.

Со сцены звучали новогодние добрые песни от самодеятельных артистов районного Дома культуры: Татьяны Гнедченко, Ларисы Удоденко, Сергея Соловиченка. Сергея Марченко и Сергея Кистанова. Ведущими вечера стали- Сергей Марченко и Евгений Богатырёв в образе Снеговиков.

Совсем юная, но уже очень смелая девочка Кира Айдемирова вызвалась со сцены прочитать стихотворение Деду Морозу и получила в подарок бурные аплодисменты зрителей.

Не смотря на то, что мероприятие проводилось на улице, очень весело и задорно все принимали активное участие, пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали и конечно же водили хоровод вокруг ёлки.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить