Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

Районный фестиваль творчества пожилых людей «Пусть осень жизни будет золотой»

Районный фестиваль творчества пожилых людей «Пусть осень жизни будет золотой»

23 октября на сцене районного Дома культуры состоялся районный фестиваль творчества пожилых людей «Пусть осень жизни будет золотой», на который со всего района собрались те, кто является настоящим примером для всех.

Начало мероприятию положила выставка творчества людей, находящихся на заслуженном отдыхе.

Перед жюри стоял нелегкий выбор.  Но конкурс есть конкурс и нужно выбрать лучших из лучших.

В номинации «Вокальное творчество» были представлены 10 номеров. Это и авторские песни, и всем известные лирические, и задорные.

Во второй номинации «Художественное слово» было представлено 10 таких разных и таких созвучных произведений, затронувшие самые потаенные струнки души каждого из присутствующих.  В оригинальном жанре состязались трое мужчин – из Токарево, Поломошного и Новичихи.

Все выступления отличались оригинальностью и мастерством исполнителей.

И вот, наконец, наступил ответственный и торжественный момент. Жюри подвело итоги.

Лауреатами в первой номинации стали Т. Радченко (Новичихинский РДК), В. Огаркова (Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов) и дуэт  в составе Е. Шипугиной и Г. Федорченко (Поломошенский СДК). Во второй номинации победили О. Жукова из Новичихи, В. Чепурнова и Л. Редькина из Лобанихи, а в  оригинальном жанре — Б. Милов из Поломошного и В. Худяков из Новичихи.

Дипломами лауреатов также отмечены работы участников выставки В. Чугурова из Новичихи, Н. Грибановой из Мельниково, Десятилетского СДК и Новичихинского дома-интерната. Кроме того, все победители получили подарки от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить