Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

«Любовь к Алтаю в сердце у меня"

«Любовь к Алтаю в сердце у меня"

В рамках празднования 85-летнего юбилея Алтайского края в районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт «Любовь к Алтаю в сердце у меня».

В преддверии праздника районным Домом культуры в социальной сети «Одноклассники» был проведен онлайн фотоконкурс под названием «Просторы Алтая», в котором желающим принять в нем участие было предложено разместить фотографию со своим изображением сделанную на природе. Победители были определены путем голосования интернет пользователей. Ими стали Ирина Чередниченко из с. Лобаниха (3-е место), Алина Богатырева из с. Новичиха (2-е место) и Дарья Агаркова, также из с. Новичиха, которая и стала победительницей.

Перед началом концертной программы все зрители могли посмотреть фотовыставку «Богат Алтайский край талантами!»

Открыл концертную программу, Заслуженный коллектив самодеятельного народного творчества Алтайского края народный хор русской песни Горенка. Первое поздравление со славным юбилеем землякам прозвучало от главы района С.Л. Ермакова.

Затем музыкальную эстафету приняли участники художественной самодеятельности районного Дома культуры.

В этот день на праздник в РДК были приглашены наши земляки — ровесники Алтайского края, которые выросли и трудились на новичихинской земле: Артур Иосифович Боос, Алексей Терентьевич Дорохов, Зоя Семеновна Тимошенко, Тамара Алексеевна Шевченко, Любовь Павловна Карелина.

Незаметно подошла к концу праздничная программа, завершая которую Я. Усольцева и А. Ерикова пожелали зрителям помнить, что будущее наших сел, нашего района и будущее нашего края, его расцвет и благоденствие зависит только от нас.


Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить