Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

Итоги месячника пожилого человека в библиотеке

Итоги месячника пожилого человека в библиотеке

Ме­сяч­ник по­жи­ло­го че­ло­ве­ка – осо­бое вре­мя, ко­гда в на­ших си­лах дать по­чув­ство­вать ба­буш­кам и де­душ­кам на­ше вни­ма­ние и за­бо­ту, по­ка­зать, что они не оди­но­ки и очень нуж­ны. Важ­ной ча­стью ме­сяч­ни­ка все­гда ста­но­вят­ся празд­нич­ные ме­ро­при­я­тия, встре­чи с за­слу­жен­ны­ми по­жи­лы­ми людь­ми, по­здрав­ле­ния юби­ля­ров, проведение встреч и многое другое.

В те­че­ние ме­ся­ца в нашей модельной библиотеке про­хо­ди­ли ме­ро­при­я­тия, адре­со­ван­ные по­жи­лым лю­дям, среди которых библиотечные иг­ро­вые про­грам­мы, вы­став­ки и чае­пи­тия, презентации новых книжных изданий.

А также прошел  пленум районного Совета ветеранов. Вместе с ветеранами посмотрели прекрасный фильм, созданный к юбилею Алтайского края ' Труд - это жизнь', отметили позитивные направления социально-экономического развития родного края и нашего района. Послушали полезную информацию представители пенсионного фонда и управления социальной защиты населения, Лада Александровна Королева, Татьяна Ивановна Мирошниченко и Марина Владимировна Волошко ответили на все вопросы, интересующие пришедших на встречу. Мероприятие состоялась в стенах нашей уютной модельной библиотеки.

Как всегда выкладываем фото, и еще раз поздравляем с праздником!  

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить