Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
659730, Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, Ленинская улица, дом 6 а

Наш адрес
8 (385) 552-31-09
Контактный номер

"Подвигу жить в веках!"

"Подвигу жить в веках!"

9 мая в 11.00 часов на центральной площади у мемориала Славы прошло торжество «Подвигу жить в веках!», посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Торжественное мероприятие открылось Гимном Российской Федерации и выносом копии Знамени Победы. После чего Глава Новичихинского района С. Л. Ермаков поздравил жителей и гостей села с праздником.

Работниками культуры и участниками художественной самодеятельности была подготовлена театрализованная постановка, в которой было перечислено количество погибших в крупных сражениях за Родину и для того чтобы мы дышали!

Отдавая дань уважения землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войне, присутствующие почтили минутой молчания память всех тех, кто не дожил до этого дня.

Завершилось торжество победным шествием участников всероссийской акции «Бессмертный полк» под Знаменем Победы со Знаменем Бессмертного полка и возложением венков и цветов к мемориалу Славы и в парке Памяти.

 

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить